Магия

верите ли вы в магические обряды?
  
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453

Верите ли вы в сглаз, порчу и тому подобные вещи?

Banteek
Сообщений: 48
Я точно знаю что есть ещё что-то кроме того, что можно потрогать и увидеть..
Мари
Сообщений: 1
я верю,очень чувствительна вообще ко всему этому
Arkaim
Сообщений: 2
Сам занимаюсь . Белой Магией . И не только магией ...
Arkaim
Сообщений: 2
Freya (админ):

Верите ли вы в сглаз, порчу и тому подобные вещи?


Фрея - богиня . В любовной магии помогает продлить молодость , сохранить беременность и т.д.
Коста-Рика
За трудолюбие
Сообщений: 169
Arkaim:
Сам занимаюсь . Белой Магией . И не только магией ...
а чем еще?
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Arkaim:
Фрея - богиня . В любовной магии помогает продлить молодость , сохранить беременность и т.д.
Спасибо за информацию)Кому помочь сохранить молодость?))
Paradiso
Сообщений: 6
Знаю. Верю. И больше того, пыталась заниматься подобными вещами, но результаты...а вернее их последствия явно не приносили радости, поэтому стараюсь в это не лезть)
Никогда не жалей о том, что сделал,если в этот момент был счастлив.
Marusia
Сообщений: 14
Я верю, правда сама никогда ничем подобным заниматься не пробовала, не умею, да и желания никогда особого не возникало. Магия удел избранных людей, и я считаю, что нужно такие вещи направлять только во благо людей,
иначе всё обязательно аукнется!
Маруся
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Есть мнение что нет белой или черной магии, есть только магия..а черной или белой ее делает тот кто ее творит и для каких целей,но настолько тонка грань между добром и злом...что делается во благо может обернуться злом,поэтому я тоже думаю что не стоит будить спящую собаку...
Freya (Админ)
Просто так)))
Сообщений: 453
Энергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.

Иногда человек и не подозревает, что выступает в роли энергетического вампира. К тому же один и тот же человек очень часто оказывается одновременно "вампиром" по отношению к одним людям и "донором" по отношению к другим.

Никаких тестов, способных выявить факт энергетического вампиризма нет. Каждому приходится опознавать энергетических вампиров самостоятельно, основываясь на собственной интуиции и знаниях, ведь как известно, кто осведомлен - тот вооружен.

Человек живет в мире, среди людей, в обществе. Иными словами, без мира он жить не может. Поэтому вполне естественно предположить, что все окружающее приспособлено для человека и приносит ему пользу. По крайней мере, должно приносить. В этом состоит главный тезис энергоинформационного подхода к здоровью и жизни человека.

Энергоинформационный подход, берущий свои основные принципы из восточной традиции, рассматривает человека как раскрытую энергоинформационную биологическую систему. Она способна отдавать во внешнюю среду энергию, информацию и получать их обратно.

Вселенная представляет собой единую энергию, которая может поддержать человека. Если же люди отключены от этого источника энергии, то весь ход жизни сводится к бессознательной борьбе за единственно доступную часть энергии мира, которая циркулирует в сообществе людей.

Разобщение с единым источником энергии делает человека слабым и незащищенным, и он стремится повысить свой энергетический уровень. Когда люди спорят, оскорбляют друг друга, враждуют по любому поводу, тот, кто берет верх, забирает энергию у побежденного. А это еще больше отдаляет его от источника мировой энергии и в конечном итоге ослабляет и подрывает здоровье.

Поэтому важнейшим условием оздоровления человека является его духовное совершенствование. Если вы умеете брать энергию непосредственно из первоисточника, вы исключаете себя из цепочки вампир-донор.
Lizzard
Сообщений: 4
Таковое есть, вспомните боевых магов
Долой Освенцим - Россы объединяемся
Katty
Сообщений: 1
А я ходила к женщине, которая аппетит и жир заговаривает и начала худеть. Вот теперь думаю - это совпадение или она правда помогает. Хотя врать ей смысла особого нет. Берет денег сколько дадут.
Коста-Рика
За трудолюбие
Сообщений: 169
Katty, ну как успехи?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика